decor image

Зимняя математическая школа НИЯУ МИФИ

С 20 по 24 февраля на базе отдыха «Волга» прошла Зимняя математическая школа НИЯУ МИФИ. В ней приняли участие лицеисты.

Участники мероприятия обсуждали актуальные математические вопросы, решали сложные задачи, общались с выдающимися специалистами в этой области, а также активно занимались спортом.

Зимняя математическая школа НИЯУ МИФИ стала плодотворным событием для талантливых студентов, желающих углубить свои знания в математике, научиться решать сложные задачи и укрепить командный дух.

Сборы спортивных команд НИЯУ МИФИ

С 31 января по 6 февраля в нашем спортивно-оздоровительном лагере прошли сборы спортивных команд НИЯУ МИФИ. На протяжении недели спортсмены интенсивно тренировались, не упуская возможностей отдохнуть и провести время на свежем воздухе.

Тренировки были направлены на улучшение физической формы и спортивной техники участников команд. Тренировки проводились под руководством наших опытных тренеров. В свободное от тренировок время участники сборов общались друг с другом и обменивались опытом и идеями, укрепляя командный дух и приверженность общим целям.

По мнению участников, сборы получились интересными и продуктивными. Они, несомненно, помогут спортсменам достичь высоких результатов на предстоящих соревнованиях.

Праздник Рождества на базе отдыха «Волга»

Праздник Рождества на базе отдыха «Волга» принес нашим гостям множество радостных моментов, игр и веселья.

Мы предложили гостям широкий выбор развлечений, включая настольные игры, спортивные состязания на свежем воздухе и творческие задания. Дети и взрослые с радостью приняли участие в веселых и интересных конкурсах.

Праздничные мероприятия и привлекательная праздничная обстановка помогли нашим гостям расслабиться и провести время с большим удовольствием.

От имени руководства базы отдыха «Волга» мы благодарим всех участникам праздника. Главная цель нашей работы – помочь каждому гостю получить незабываемый опыт, и празднование Рождества стало важной частью этой миссии.

Надеемся, у всех остались яркие воспоминания!

Если у вас есть какие-либо вопросы, предложения или вы хотите оставить отзыв

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных